0 تصويتات
في تصنيف حلول دراسية بواسطة (266ألف نقاط)

تناول شخص ما دواء مدة خمسة أيام. أي من الآتي قد يحدث نتيجة تناول هذا الدواء؟:، نسعد بزيارتكم في موقع منارة الثقافة هو المصدر الأول والأفضل الذي يهتم بالحلول الدراسية وإجابة الأسئلة العامة والثقافية وحل الألغاز وحل المسابقات الدراسية وأيضا إثراء المحتوى العربي بالإجابات الصحيحة.

تناول شخص ما دواء مدة خمسة أيام. أي من الآتي قد يحدث نتيجة تناول هذا الدواء

ونود عبر موقع منارة الثقافة أن نضع بين ايديكم الحل النموذجي لأسئلتكم و الاجابة عنها بكل وضوح و نوفر عليكم العناء في البحث عن إجابات وحلول أسئلتكم وخاصة حلول المسائل الدراسية والثقافية، اليكم حل السؤال الذي يقول :

تناول شخص ما دواء مدة خمسة أيام. أي من الآتي قد يحدث نتيجة تناول هذا الدواء

و الجواب الصحيح يكون هو

a .لن يتمكن الببسين من تحليل البروتينات.
b .لن يتمكن الأميليز من تحليل النشا.
c .لن يتم إفراز المادة الصفراء.
d .لن تؤدي الإنزيمات التي تفرز من البنكرياس عملها بصورة جيدة.

1 إجابة واحدة

0 تصويتات
بواسطة (266ألف نقاط)
 
أفضل إجابة

تناول شخص ما دواء مدة خمسة أيام. أي من الآتي قد يحدث نتيجة تناول هذا الدواء

اسئلة متعلقة

مرحبًا بك إلى منارة الثقافة، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين. جولة نيوز الثقافية موقع يستحق أن تزوره وتطرح سؤالك.
...